Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Соня с прямой лестницей
Первоначальная цена составляла 26 699.00₽.266.99₽Текущая цена: 266.99₽.
Кровать двухъярусная Соня из материала лакированный массив сосны.
Описание
Кровать двухъярусная Соня из материала лакированный массив сосны.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 16 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2020-02-01 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | Сосна |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 156 х 102 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | лакированный массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 202x156x102 см |
