Your cart is currently empty!
Кровать Соня с задней защитой 80х190 см цвет сосна
Первоначальная цена составляла 10 999.00₽.109.99₽Текущая цена: 109.99₽.
Детская кровать с задней защитой Соня из материала лакированный массив сосны в цвете «массив сосны».
Описание
Детская кровать с задней защитой Соня из материала лакированный массив сосны в цвете «массив сосны».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 8 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2020-02-01 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | Сосна |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 68 х 92 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | лакированный массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 202x68x92 см |
