Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Норд цвет белый, чёрный 160х200 см
48 999.00₽
Кровать с подъёмным механизмом Норд с каркасом из материала ЛДСП в цвете «белый, чёрный М». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Норд с каркасом из материала ЛДСП в цвете «белый, чёрный М». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-12-17 |
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 20 |
| Коллекция | Норд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый, чёрный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 91 х 211 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 167x91x211 см |
