Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Kintaro
17 999.00₽
Кресло рабочее Kintaro из материала искусственная кожа Материал крестовины: нейлон Цвет: бежевый (FP-0154), коричневый (FP0175) Макс. нагрузка: 120 кг — газлифт — регулировка спинки в цвете «бежевый (FP-0154), коричневый (FP0175)».
Описание
Кресло рабочее Kintaro из материала искусственная кожа Материал крестовины: нейлон Цвет: бежевый (FP-0154), коричневый (FP0175) Макс. нагрузка: 120 кг — газлифт — регулировка спинки в цвете «бежевый (FP-0154), коричневый (FP0175)».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64.5 х 119.8 х 73.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-11-21 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 22 |
| Коллекция | Kintaro |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 64.5×119.8×73.2 см |
