Your cart is currently empty!
Кровать Хадсон 80х200 см цвет Сити Файндер, кварц
22 599.00₽
Кровать Хадсон из материала ЛДСП, ПСП в цвете «Сити Файндер, кварц».
Описание
Кровать Хадсон из материала ЛДСП, ПСП в цвете «Сити Файндер, кварц».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 7 |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2019-12-24 |
| Коллекция | Хадсон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 204,4х71,8х83,9 см |
| Материал | ЛДСП, ПСП |
| Цвет | Сити Файндер, кварц |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 71.8 х 83.9 см |
