Your cart is currently empty!
Кровать SCANDICA Oslo цвет дуб серый Craft 180х200 см
21 999.00₽
Кровать без подъёмного механизма SCANDICA Oslo с каркасом из материала ЛДСП в цвете «дуб серый Craft». Кровать комплектуется основанием.
Описание
Кровать без подъёмного механизма SCANDICA Oslo с каркасом из материала ЛДСП в цвете «дуб серый Craft». Кровать комплектуется основанием.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2019-11-30 |
| reviews_count | 44 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Oslo |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 187.7 х 92 х 210.3 см |
| Цвет | дуб серый Craft |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 187.7x92x210.3 см |
