Your cart is currently empty!
Кровать Регата 90х190 см цвет Винтерберг
Кровать Регата с полноразмерным спальным местом сочетает в себе практичность и оригинальный дизайн. Модель выполнена в морском стиле, изножье декорировано изображением штурвала и рамкой в виде веревки. Основные элементы конструкции изготовлены из ЛДСП цвета Винтерберг, имитирующего светлую древесину. Скругленные углы и боковые ограничители у изголовья снижают риск получения ребенком травмы. В комплект входит реечное основание. […]
Описание
Кровать Регата с полноразмерным спальным местом сочетает в себе практичность и оригинальный дизайн. Модель выполнена в морском стиле, изножье декорировано изображением штурвала и рамкой в виде веревки. Основные элементы конструкции изготовлены из ЛДСП цвета Винтерберг, имитирующего светлую древесину. Скругленные углы и боковые ограничители у изголовья снижают риск получения ребенком травмы. В комплект входит реечное основание. При желании кровать можно дополнительно укомплектовать стеллажом и ящиками для хранения вещей.Ящики, стеллаж с полками в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Регата |
| addedDate | 2019-12-19 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 206x73x93 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Винтерберг |
| Размер (ШхВхГ) | 193.6×75.9×98 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193.6 х 75.9 х 98 см |
