Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Соня с прямой лестницей
Двухъярусная кровать Соня обеспечивает двумя комфортабельными спальными местами и экономит место в квартире. Удобная лестница на верхний ярус имеет довольно широкие ступеньки и снабжена поручнями. Она может быть привинчена как с правой, так и с левой стороны. Верхний ярус огорожен высоким бортиком и находится настолько высоко, чтобы обитателю нижней кровати было достаточно просторно. Конструкция изделия […]
Описание
Двухъярусная кровать Соня обеспечивает двумя комфортабельными спальными местами и экономит место в квартире. Удобная лестница на верхний ярус имеет довольно широкие ступеньки и снабжена поручнями. Она может быть привинчена как с правой, так и с левой стороны. Верхний ярус огорожен высоким бортиком и находится настолько высоко, чтобы обитателю нижней кровати было достаточно просторно. Конструкция изделия позволяет собрать из нее при необходимости две одноярусные кровати.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 23 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2019-12-06 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | лаванда |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 156 х 102 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 202x156x102 см |
