Your cart is currently empty!
Детская кровать Соня 80х190 см цвет лаванда
Кровать Соня выполнена в традиционном стиле, предназначена для детей старшего возраста и подростков. Поскольку модель не оснащена защитным бортиком, ее можно поставить в любом месте комнаты, в том числе изголовьем к стене. Материалом для мебели этой серии служит экологичный и долговечный массив сосны, покрытый белым полиуретановым лаком. В комплектацию кровати входит ортопедическое основание из гнутоклееных […]
Описание
Кровать Соня выполнена в традиционном стиле, предназначена для детей старшего возраста и подростков. Поскольку модель не оснащена защитным бортиком, ее можно поставить в любом месте комнаты, в том числе изголовьем к стене. Материалом для мебели этой серии служит экологичный и долговечный массив сосны, покрытый белым полиуретановым лаком. В комплектацию кровати входит ортопедическое основание из гнутоклееных ламелей. Дополнительно можно приобрести выкатные ящики для постельных принадлежностей.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| Размер кровати (ШхВхГ) | 92х68х202 см |
| addedDate | 2019-12-06 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| rating | 4.1 |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | лаванда |
| Размер (ШхВхГ) | 92x68x202 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 92 х 68 х 202 см |
