Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Чикаго цвет тёмно-серый 160х200 см
Кровать Чикаго создаст условия для полноценного отдыха и восстановления сил. Помимо этого, в конструкции реализована функция хранения постельных принадлежностей: механизм подъема рамы с газлифтами обеспечивает легкий доступ к просторному бельевому ящику. Мягкое высокое изголовье располагает к приятному чтению перед сном. В дизайне основной акцент сделан на выразительной фактуре обивки и утяжках на фронтальной царге и […]
Описание
Кровать Чикаго создаст условия для полноценного отдыха и восстановления сил. Помимо этого, в конструкции реализована функция хранения постельных принадлежностей: механизм подъема рамы с газлифтами обеспечивает легкий доступ к просторному бельевому ящику. Мягкое высокое изголовье располагает к приятному чтению перед сном. В дизайне основной акцент сделан на выразительной фактуре обивки и утяжках на фронтальной царге и спинке, выполненных с использованием декоративных пуговиц.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | тёмно-серый |
| addedDate | 2019-09-25 |
| rating | 4.8 |
| Коллекция | Чикаго |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 171 х 100 х 212 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 171x100x212 см |
