Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Вега
Кровать-чердак Вега позволит на небольшой площади обустроить пространство для сна и учебную зону. Письменный стол оснащен колесными опорами, что упрощает его выкатывание и возвращение под спальное место. Комплекс также включает систему хранения: 3 выдвижных ящика и шкафчик с щитовой полкой. В дверцах и фасадах предусмотрены удобные выемки для открывания. Округлые контуры изголовья и защитного бортика […]
Описание
Кровать-чердак Вега позволит на небольшой площади обустроить пространство для сна и учебную зону. Письменный стол оснащен колесными опорами, что упрощает его выкатывание и возвращение под спальное место. Комплекс также включает систему хранения: 3 выдвижных ящика и шкафчик с щитовой полкой. В дверцах и фасадах предусмотрены удобные выемки для открывания. Округлые контуры изголовья и защитного бортика создают ощущение уютного гнезда. Зеркальное расположение лестницы не предусмотрено конструкцией.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-09-11 |
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 28 |
| Коллекция | Вега |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, лайм зелёный |
| Цвет обивки | основание, ящик для белья |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 118.8 х 127.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×118.8×127.5 см |
