Your cart is currently empty!
Зеркало в раме BCS2019A 32.8х122.8 см
Высокое прямоугольное зеркало в узкой пластиковой раме — находка для спальни либо прихожей. Оно пригодится даже в ванной, если дизайн помещения позволяет установить в нем такое зеркало. Белоснежная минималистическая рама идеально вписывается в современный интерьер, зеркальная поверхность безупречно гладкая и ничуть не искажает отражение. Зеркало не нуждается в особом уходе и не потребует чрезмерных усилий […]
Описание
Высокое прямоугольное зеркало в узкой пластиковой раме — находка для спальни либо прихожей. Оно пригодится даже в ванной, если дизайн помещения позволяет установить в нем такое зеркало. Белоснежная минималистическая рама идеально вписывается в современный интерьер, зеркальная поверхность безупречно гладкая и ничуть не искажает отражение. Зеркало не нуждается в особом уходе и не потребует чрезмерных усилий при монтаже. Оно легко крепится на стену, где верой и правдой будет служить вам много лет.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 32.8×122.8×1.4 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | BCS2019A |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 32,8х122,8 см |
| Цвет | Белый |
| reviews_count | 209 |
| addedDate | 2019-03-27 |
