Your cart is currently empty!
Зеркало в раме BCS2019A 32.8х122.8 см
Стильное настенное зеркало в переливающейся серебристой раме станет удачным дополнением интерьера гостиной, холла или спальни. Аксессуар составит элегантную пару с комодом, украсит пустующую стену, а если по бокам расположить бра, сверкающие контуры зеркала подарят необычную игру света. Рама изготовлена из древесноволокнистой плиты высокой плотности, полученной из волокон деревьев и синтетических полимерных смол.
Описание
Стильное настенное зеркало в переливающейся серебристой раме станет удачным дополнением интерьера гостиной, холла или спальни. Аксессуар составит элегантную пару с комодом, украсит пустующую стену, а если по бокам расположить бра, сверкающие контуры зеркала подарят необычную игру света. Рама изготовлена из древесноволокнистой плиты высокой плотности, полученной из волокон деревьев и синтетических полимерных смол.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 32.8×122.8×1 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-03-27 |
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 161 |
| Коллекция | BCS2019A |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 32,8х122,8 см |
| Цвет | Серебряный |
