Your cart is currently empty!
Кровать односпальная с ящиками Прованс 90х200 см цвет сосна белая
Односпальная кровать Прованс с романтичным дизайном – идеальный выбор для комнаты девочки-школьницы. Модель оснащена двумя вместительными ящиками, в которых удобно хранить детские сезонные вещи, постельное белье, игрушки. Фигурные боковины, бортик и спинка, декорированная изящным орнаментом, выполнены из стойких к нагрузкам и истиранию материалов – кашированной ДСП и МДФ модного оттенка Сосна Белая. Удачным дополнением к […]
Описание
Односпальная кровать Прованс с романтичным дизайном – идеальный выбор для комнаты девочки-школьницы. Модель оснащена двумя вместительными ящиками, в которых удобно хранить детские сезонные вещи, постельное белье, игрушки. Фигурные боковины, бортик и спинка, декорированная изящным орнаментом, выполнены из стойких к нагрузкам и истиранию материалов – кашированной ДСП и МДФ модного оттенка Сосна Белая. Удачным дополнением к кровати Прованс станут стеллажи, тумбы, комоды и другая мебель для детской комнаты из той же коллекции.
Детали
| addedDate | 2019-08-08 |
|---|---|
| Коллекция | Прованс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 209х113,3х95,3 см |
| Материал | кашированное ДСП, МДФ |
| Цвет | сосна белая |
| Размер (ШхВхГ) | 209×113.3×95.3 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 209 х 113.3 х 95.3 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
