Your cart is currently empty!
Каркас кровати SOLANA Kodi цвет коричневый 140х200 см
Первоначальная цена составляла 44 999.00₽.399.99₽Текущая цена: 399.99₽.
Кровать Kodi – отличное решением для спальни в минималистичном стиле. Изголовье данной модели украшено контрастными ромбами, отличается продуманной эргономичностью и эффектным внешним видом. Акцентный рисунок обивки станет ярким стилеобразующим элементом пространства.
Описание
Кровать Kodi – отличное решением для спальни в минималистичном стиле. Изголовье данной модели украшено контрастными ромбами, отличается продуманной эргономичностью и эффектным внешним видом. Акцентный рисунок обивки станет ярким стилеобразующим элементом пространства.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| rating | 5 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Kodi |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150.5 х 132 х 215 см |
| Цвет | коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 150.5x132x215 см |
