Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Limburg
Презентабельное рабочее кресло Limburg обеспечивает максимальный комфорт пользователю. Оно весьма устойчиво за счет широкой крестовины с пятью ножками, оканчивающимися широкими безопасными колесами. Опрокинуть его практически невозможно. Металлическое основание обеспечивает максимальную прочность изделию. Высота сиденья регулируется с помощью рычага, расположенного под сиденьем (газлифт). Есть возможность изменять и угол наклона спинки. Кресло обито устойчивой к истиранию тканью, […]
Описание
Презентабельное рабочее кресло Limburg обеспечивает максимальный комфорт пользователю. Оно весьма устойчиво за счет широкой крестовины с пятью ножками, оканчивающимися широкими безопасными колесами. Опрокинуть его практически невозможно. Металлическое основание обеспечивает максимальную прочность изделию. Высота сиденья регулируется с помощью рычага, расположенного под сиденьем (газлифт). Есть возможность изменять и угол наклона спинки. Кресло обито устойчивой к истиранию тканью, длительно сохраняющей свой первоначальный вид. Анатомическая форма спинки и мягкие подлокотники предотвращают усталость при длительном нахождении за рабочим столом.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 121.5 х 73.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-06-21 |
| rating | 3.7 |
| reviews_count | 22 |
| Коллекция | Limburg |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х114(121,5)х73,5 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
