Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Karrigan
Белоснежная элегантность – так можно назвать дизайнерскую концепцию, положенную в основу модели Karrigan. Обивка всех мягких элементов, включая мини-подушки на подлокотниках, выполнена из экокожи ярко-белого цвета; на этом фоне особенно контрастно смотрятся черные накладки на крестовине и черный же корпус газ-лифта. Основания подлокотников имеют изысканную фигурную форму! Кресло не только красиво, но и очень удобно: […]
Описание
Белоснежная элегантность – так можно назвать дизайнерскую концепцию, положенную в основу модели Karrigan. Обивка всех мягких элементов, включая мини-подушки на подлокотниках, выполнена из экокожи ярко-белого цвета; на этом фоне особенно контрастно смотрятся черные накладки на крестовине и черный же корпус газ-лифта. Основания подлокотников имеют изысканную фигурную форму! Кресло не только красиво, но и очень удобно: спинка со встроенным подголовником и боковой поддержкой обеспечивает правильное положение позвоночника. Модель украсит любой интерьер и обязательно понравится женщинам.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 121.5 х 77 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-06-21 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 36 |
| Коллекция | Karrigan |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х112,5(121,5)х77 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
