Your cart is currently empty!
Кресло Грейс
Кресло Грейс своими формами навевает мысли о расслабленном отдыхе – будь дело в городской гостиной или на дачной веранде. Модель напоминает нечто среднее между обычным креслом и качалкой: она не раскачивается, но приятно пружинит. Выгнутые подлокотники и опоры-полозья представляют собой две цельные парные детали: они соединены плоской перекладиной ради придания каркасу дополнительной жесткости. Тканевый чехол […]
Описание
Кресло Грейс своими формами навевает мысли о расслабленном отдыхе – будь дело в городской гостиной или на дачной веранде. Модель напоминает нечто среднее между обычным креслом и качалкой: она не раскачивается, но приятно пружинит. Выгнутые подлокотники и опоры-полозья представляют собой две цельные парные детали: они соединены плоской перекладиной ради придания каркасу дополнительной жесткости. Тканевый чехол простеган квадратами и украшен декоративной строчкой.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 69 х 100 х 83 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Грейс |
| addedDate | 2019-06-28 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 69х100х83 см |
| Материал | искусственная замша, берёзовый шпон |
| Наполнитель | ППУ |
| Цвет | коричневый титан, береза белая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
