Your cart is currently empty!
Кровать Стокгольм 90х200 см цвет дуб Сонома, белый глянец скандинавский
Со стильной кроватью Стокгольм детская комната станет просторнее и светлее. Основание из гибких березовых ламелей усиливает ортопедический эффект матраса. Высокие бортики со скругленными углами создают ощущение уюта, а два больших ящика помогут организовать хранение постельного белья и игрушек. Модель выполнена из ЛДСП в рустикальном декоре Дуб Сонома с сердцевинными лучами, порами и необычными следами поперечного […]
Описание
Со стильной кроватью Стокгольм детская комната станет просторнее и светлее. Основание из гибких березовых ламелей усиливает ортопедический эффект матраса. Высокие бортики со скругленными углами создают ощущение уюта, а два больших ящика помогут организовать хранение постельного белья и игрушек. Модель выполнена из ЛДСП в рустикальном декоре Дуб Сонома с сердцевинными лучами, порами и необычными следами поперечного распила. Выразительная трехмерная текстура древесины смотрится еще интереснее в сочетании с нарядными, ослепительно белыми фасадами с глянцевой поверхностью. Кровать дополнительно комплектуется мягкими элементами из той же коллекции.Подушки, матрас и чехол для матраса в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 21 |
| Коллекция | Стокгольм |
| addedDate | 2019-05-25 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 205,2х75,2х95,6 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Сонома, белый глянец скандинавский |
| Размер (ШхВхГ) | 205.2×75.2×95.6 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.2 х 75.2 х 95.6 см |
