Your cart is currently empty!
Кровать Сабрина 80х200 см цвет кашемир
Элегантная кровать Сабрина — один из модулей одноименной коллекции для детской комнаты, выполненной в классическом стиле. Нейтральная цветовая гамма, отсутствие тяжелых деталей, мягкие, плавные линии дарят ощущение покоя, способствуя полноценному отдыху ребенка. Каркас модели изготовлен из ламинированной ДСП в матовом декоре Кашемир, фасады — из МДФ в защитной пленке ПВХ; торцы облицованы ABS-кромкой. Слегка розоватый […]
Описание
Элегантная кровать Сабрина — один из модулей одноименной коллекции для детской комнаты, выполненной в классическом стиле. Нейтральная цветовая гамма, отсутствие тяжелых деталей, мягкие, плавные линии дарят ощущение покоя, способствуя полноценному отдыху ребенка. Каркас модели изготовлен из ламинированной ДСП в матовом декоре Кашемир, фасады — из МДФ в защитной пленке ПВХ; торцы облицованы ABS-кромкой. Слегка розоватый оттенок серого превосходно комбинируется, образуя гармоничные сочетания как с близкими по тону, так и с яркими, броскими цветами. Выдвижные ящики на роликовых направляющих украшены ручками-кнопками из патинированного никеля.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2019-04-11 |
| Коллекция | Сабрина |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 204,4х76,7х83,9 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | кашемир |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 76.6 х 83.9 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 13 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×76.6×83.9 см |
