Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Dallas
Модель Dallas – современное кресло с анатомической спинкой и комфортным сиденьем. Дополнительные подушки улучшают поддержку спины и шеи, уменьшают давление края кресла на ноги под коленями; для удобства рук предусмотрены мягкие накладки во всю длину подлокотников. Обивкой служит искусственная кожа: прочный эластичный материал, не боящийся влаги и легкий в уходе. Модный бежевый цвет красиво сочетается […]
Описание
Модель Dallas – современное кресло с анатомической спинкой и комфортным сиденьем. Дополнительные подушки улучшают поддержку спины и шеи, уменьшают давление края кресла на ноги под коленями; для удобства рук предусмотрены мягкие накладки во всю длину подлокотников. Обивкой служит искусственная кожа: прочный эластичный материал, не боящийся влаги и легкий в уходе. Модный бежевый цвет красиво сочетается с серо-стальным оттенком, каркасов подлокотников и крестовины. Кресло подойдет для людей, много работающих за ПК, поклонников компьютерных игр, студентов и школьников.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63.5 х 108.5 х 68.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-03-21 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 15 |
| Коллекция | Dallas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 63,5х108,5(117,5)х68,5 см |
| Цвет | бежевый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
