Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Megan Grand цвет светло-коричневый 200х200 см
Воплощение элегантности и комфорта — кровать Megan Grand станет лаконичным дополнением как для классического, так и для современного интерьера. Высокое основание обтянуто мягкой и приятной на ощупь однотонной микрофиброй. С ним прекрасно сочетается объемное украшенное принтом мягкое изголовье. Вертикальная строчка создает эффект двух подушек.
Описание
Воплощение элегантности и комфорта — кровать Megan Grand станет лаконичным дополнением как для классического, так и для современного интерьера. Высокое основание обтянуто мягкой и приятной на ощупь однотонной микрофиброй. С ним прекрасно сочетается объемное украшенное принтом мягкое изголовье. Вертикальная строчка создает эффект двух подушек.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-03-23 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 17 |
| Коллекция | Megan Grand |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ДСП, МДФ, ткань микрофибра |
| Цвет | светло-коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-35 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 210 х 120 х 207 см |
| Материал каркаса | ДСП, МДФ |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 210x120x207 см |
