Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Абель цвет серый 140х200 см
Кровать с подъёмным механизмом Абель — удобное и функциональное решение для любой спальни. Изделие имеет простые строгие формы без лишних деталей и избыточного декора. Сдержанный цвет и мягкое изголовье наилучшим образом помогают создать уютную и спокойную атмосферу для крепкого здорового сна. Безусловное преимущество этого предмета мебели — вместительное хранилище, скрытое под спальным местом. Сюда можно […]
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Абель — удобное и функциональное решение для любой спальни. Изделие имеет простые строгие формы без лишних деталей и избыточного декора. Сдержанный цвет и мягкое изголовье наилучшим образом помогают создать уютную и спокойную атмосферу для крепкого здорового сна. Безусловное преимущество этого предмета мебели — вместительное хранилище, скрытое под спальным местом. Сюда можно убрать несколько комплектов белья, дополнительные подушки и одеяла. Подъемный механизм имеет надежную и удобную, простую в использовании конструкцию.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2019-02-22 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Абель |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 154.5 х 113.5 х 217 см |
| Цвет | серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 154.5×113.5×217 см |
