Your cart is currently empty!
Кресло-глайдер Эльтон
Кресло-глайдер Эльтон поможет полностью расслабиться и забыть о стрессах, в нем удобно кормить или укачивать младенца. Неровности пола или мягкое ковровое покрытие не влияют на плавность и продолжительность раскачивания, а маятниковый механизм обеспечивает оптимальную амплитуду. Конструкция отличается особой устойчивостью: в отличие от классических качалок, опоры глайдера остаются статичными, не оставляют следов на паркете и ламинате. […]
Описание
Кресло-глайдер Эльтон поможет полностью расслабиться и забыть о стрессах, в нем удобно кормить или укачивать младенца. Неровности пола или мягкое ковровое покрытие не влияют на плавность и продолжительность раскачивания, а маятниковый механизм обеспечивает оптимальную амплитуду. Конструкция отличается особой устойчивостью: в отличие от классических качалок, опоры глайдера остаются статичными, не оставляют следов на паркете и ламинате. Свою лепту в создание атмосферы покоя и комфорта вносит тактильно приятная велюровая обивка.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 110 х 75 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 30 |
| Коллекция | Эльтон |
| addedDate | 2019-01-19 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | велюр, берёзовый шпон |
| Наполнитель | фанера, ППУ |
| Цвет | перламутровый, венге структура |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 67x110x75 см |
