Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Элана 160х200 см
Крепкая, устойчивая и удобная кровать — основной элемент спального гарнитура Элана, выполненного в натуральных светлых тонах. Она оснащена ровной спинкой, декорированной фрезерованными планками. Выпуклые вставки из экокожи придают дизайну изголовья особую элегантность, мягкий упругий наполнитель обеспечивает комфорт во время сна и чтения. Экологически безопасные материалы, из которых изготовлена кровать, не вызывают аллергии. Легкие, лаконичные линии […]
Описание
Крепкая, устойчивая и удобная кровать — основной элемент спального гарнитура Элана, выполненного в натуральных светлых тонах. Она оснащена ровной спинкой, декорированной фрезерованными планками. Выпуклые вставки из экокожи придают дизайну изголовья особую элегантность, мягкий упругий наполнитель обеспечивает комфорт во время сна и чтения. Экологически безопасные материалы, из которых изготовлена кровать, не вызывают аллергии. Легкие, лаконичные линии изделия гармонично сочетаются с пастельной цветовой палитрой.
Детали
| addedDate | 2019-02-21 |
|---|---|
| allCollection | 80290846,80328131 |
| rating | 4 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Элана |
| Цвет | бодега белая, сандал белый матовый, кофе с молоком (зефиро бруш кофе) |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166.5 х 93.5 х 208.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 166.5×93.5×208.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
