Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Элана 160х200 см
Первоначальная цена составляла 33 999.00₽.339.99₽Текущая цена: 339.99₽.
Детали
| addedDate | 2019-02-21 |
|---|---|
| allCollection | 80295039,80328132 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Элана |
| Материал | ЛДСП, МДФ, экокожа |
| Цвет | дуб Сонома светлый матовый, кофе с молоком (зефиро бруш кофе) |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 166.5×93.5×208.5 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166.5 х 93.5 х 208.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
