Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Авалон
Двухъярусная кровать Авалон из соснового массива – практичное решение для организации пространства небольшой детской комнаты в современном стиле. Все элементы изделия скруглены, поэтому дети не будут травмироваться, используя мебель. К кровати, расположенной на верхнем ярусе, ведет удобная и безопасная прямая лестница с широкими ступенями. Она защищена высокими бортиками, чтобы ребенок не упал во сне на […]
Описание
Двухъярусная кровать Авалон из соснового массива – практичное решение для организации пространства небольшой детской комнаты в современном стиле. Все элементы изделия скруглены, поэтому дети не будут травмироваться, используя мебель. К кровати, расположенной на верхнем ярусе, ведет удобная и безопасная прямая лестница с широкими ступенями. Она защищена высокими бортиками, чтобы ребенок не упал во сне на пол. Лестницу можно установить как с правой, так и с левой стороны.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 122 |
| Коллекция | Авалон |
| addedDate | 2019-01-19 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 202х156х102 см |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | белая эмаль |
| Размер (ШхВхГ) | 202x156x102 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 156 х 102 см |
