Your cart is currently empty!
Кровать комбинированная Навигатор
Комбинированная кровать Навигатор входит в модульную серию детской мебели, выполненную в популярном морском стиле. Помимо кровати-чердака комплекс включает удобный письменный стол и систему хранения для одежды, учебных принадлежностей, игрушек. Спальное место оснащено бортиком с ограничителями из искусственной кожи. Все элементы имеют закругленные торцы, облицованные с использованием технологии софтформинг, что обеспечивает травмобезопасность и продлевает срок эксплуатации […]
Описание
Комбинированная кровать Навигатор входит в модульную серию детской мебели, выполненную в популярном морском стиле. Помимо кровати-чердака комплекс включает удобный письменный стол и систему хранения для одежды, учебных принадлежностей, игрушек. Спальное место оснащено бортиком с ограничителями из искусственной кожи. Все элементы имеют закругленные торцы, облицованные с использованием технологии софтформинг, что обеспечивает травмобезопасность и продлевает срок эксплуатации мебели. Дизайн воссоздает атмосферу старинного корабля: фасады ящиков декорированы уголками и фурнитурой с изображением якоря.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Навигатор |
| addedDate | 2018-07-27 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 204,4х118,6х106(185,5) см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб каньон |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×118.6×106 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 118.6 х 106 см |
