Your cart is currently empty!
Кровать Модекс-2 120х200 см цвет дуб золотой, карамельный
Выкатной ящик в комплект не входит. Кровать Модекс-2 станет комфортным и просторным спальным местом для ребенка на долгие годы – от младшего до подросткового возраста. Универсальный минималистичный дизайн делает ее подходящей и для мальчиков, и для девочек. Благодаря светлому цвету корпуса и изголовья, модель будет выгодно смотреться в небольших спальнях, не загромождая пространство визуально. Реечное […]
Описание
Выкатной ящик в комплект не входит. Кровать Модекс-2 станет комфортным и просторным спальным местом для ребенка на долгие годы – от младшего до подросткового возраста. Универсальный минималистичный дизайн делает ее подходящей и для мальчиков, и для девочек. Благодаря светлому цвету корпуса и изголовья, модель будет выгодно смотреться в небольших спальнях, не загромождая пространство визуально. Реечное основание сделано из прочных ламелей ортопедической формы, обеспечивающих правильное поддержку тела во время сна.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-08-31 |
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 72 |
| Коллекция | Модекс-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 124,8х92,5х214 см |
| Материал | ЛДСП, поролон, велюр |
| Цвет | дуб золотой, карамельный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 124.8 х 92.5 х 214 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 124.8×92.5×214 см |
