Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная с приставной лестницей Пилигрим
Двухъярусная кровать Пилигрим – рациональное решение для детской комнаты, которую делят два ребенка. Размещение спальных мест друг над другом помогает высвободить пространство для обустройства рабочей зоны и спортивного уголка. Под нижним спальным местом расположены выдвижные ящики для постельных принадлежностей. На второй ярус ведет приставная лестница, ступеньки которой представляют собой ящики для хранения игрушек и разных […]
Описание
Двухъярусная кровать Пилигрим – рациональное решение для детской комнаты, которую делят два ребенка. Размещение спальных мест друг над другом помогает высвободить пространство для обустройства рабочей зоны и спортивного уголка. Под нижним спальным местом расположены выдвижные ящики для постельных принадлежностей. На второй ярус ведет приставная лестница, ступеньки которой представляют собой ящики для хранения игрушек и разных мелочей. Оба яруса оснащены защитными ограждениями, предупреждающими случайное падение во время сна. В дизайне использована тема морских путешествий: она угадывается в имитации состаренного дерева, стилизованных ручках ящиков.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 4 |
| addedDate | 2018-07-31 |
| Коллекция | Пилигрим |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 251,4х169,1х84,5 см |
| Материал | ЛДСП, искусственная кожа |
| Цвет | дуб Каньон светлый, фон серый |
| Размер (ШхВхГ) | 251.4×169.1×84.5 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 251.4 х 169.1 х 84.5 см |
