Your cart is currently empty!
Кресло Валенсия
Кресло-кровать Валенсия — удобный предмет меблировки в современном стиле. Это хороший выбор для гостиной или спальни. Обивка кресла сделана из приятного на ощупь текстиля. Эргономичность модели обеспечивается за счет широкой спинки и сиденья, мягкого наполнителя, подлокотников с деревянными накладками-столешницами. Благодаря простому механизму кресло-кровать легко раскладывается для комфортного ночного отдыха. Дополнительное удобство для сна создает задняя […]
Описание
Кресло-кровать Валенсия — удобный предмет меблировки в современном стиле. Это хороший выбор для гостиной или спальни. Обивка кресла сделана из приятного на ощупь текстиля. Эргономичность модели обеспечивается за счет широкой спинки и сиденья, мягкого наполнителя, подлокотников с деревянными накладками-столешницами. Благодаря простому механизму кресло-кровать легко раскладывается для комфортного ночного отдыха. Дополнительное удобство для сна создает задняя спинка, выступающая изголовьем с тканевой обивкой.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 62 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 10 |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2018-06-29 |
| Коллекция | Валенсия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Наполнитель | ППУ, синтепух |
| Цвет | cерый |
| Размер (ШхВхГ) | 92x95x89 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 92 х 95 х 89 см |
