Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-07-12 |
| Коллекция | Сит |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 148 х 108 х 210 см |
| Цвет | коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 30 см |
| Материал каркаса | фанера, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 148x108x210 см |
