Your cart is currently empty!
Кровать Нега цвет белый 180х200 см
Кровать Нега выглядит очень элегантно благодаря строгому узору спинок в изголовье и изножье – никакой вычурности и лишних деталей. Несмотря на визуальную «воздушность», модель прослужит не один год, ее можно собирать и разбирать неограниченное количество раз. Металлическая рама оснащена фиксированными ламелями из березовой фанеры на эластичных креплениях. В центре спального места расположена дополнительная опора, обеспечивающая […]
Описание
Кровать Нега выглядит очень элегантно благодаря строгому узору спинок в изголовье и изножье – никакой вычурности и лишних деталей. Несмотря на визуальную «воздушность», модель прослужит не один год, ее можно собирать и разбирать неограниченное количество раз. Металлическая рама оснащена фиксированными ламелями из березовой фанеры на эластичных креплениях. В центре спального места расположена дополнительная опора, обеспечивающая устойчивость и способность выдерживать нагрузку до 150 кг. Высота углубления для матраса – 2 см.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-05-15 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 48 |
| Коллекция | Нега |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | металл |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 181.3 х 126 х 208 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 181.3x126x208 см |
