Your cart is currently empty!
Кресло Валери
Кресло Валери можно использовать для обустройства мягкой зоны в гостиной – отдельно или в композиции с диваном. Глубина посадки и комфортный угол наклона спинки позволят отдыхать с максимальным удобством. Подушка сиденья простегана квадратами, ее упругость обеспечивает наполнитель из ППУ и эластичное основание на основе резиновых лент. Опорные ножки изготовлены из лакированного дерева, в комплекте предусмотрены […]
Описание
Кресло Валери можно использовать для обустройства мягкой зоны в гостиной – отдельно или в композиции с диваном. Глубина посадки и комфортный угол наклона спинки позволят отдыхать с максимальным удобством. Подушка сиденья простегана квадратами, ее упругость обеспечивает наполнитель из ППУ и эластичное основание на основе резиновых лент. Опорные ножки изготовлены из лакированного дерева, в комплекте предусмотрены защитные подпятники, которые необходимо наклеить самостоятельно. Обивка выполнена из велюра с благородной бархатистой фактурой, чехол спинки снабжен молнией, чтобы его можно было снять для чистки.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 74 х 79 х 85 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2018-04-04 |
| Коллекция | Валери |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 74х79х85 см |
| Наполнитель | ППУ |
| Цвет | красно-розовый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
