Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Raiden
В нарядном кресле Raiden даже долгие часы за компьютером или рабочим столом пролетят незаметно. Эргономичная спинка обеспечивает надежную поддержку спины и головы, позволяя откинуться и полностью расслабиться. Благодаря эффектной цветной отделке корпуса и крестовины кресло станет изюминкой интерьера.
Описание
В нарядном кресле Raiden даже долгие часы за компьютером или рабочим столом пролетят незаметно. Эргономичная спинка обеспечивает надежную поддержку спины и головы, позволяя откинуться и полностью расслабиться. Благодаря эффектной цветной отделке корпуса и крестовины кресло станет изюминкой интерьера.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 129 х 55 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-01-15 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 15 |
| Коллекция | Raiden |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х129(139)х55 см |
| Цвет | чёрный, синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
