Your cart is currently empty!
Детская кровать Пилигрим 120х200 см цвет дуб Каньон светлый, фон серый
Детская кровать Пилигрим будет служить ребенку до юношеского возраста. Просторное спальное место оснащено реечным основанием с оптимальной для поддержки позвоночника жесткостью ламелей. Каркас устойчив к ударам, влаге и бытовым загрязнениям. Защитные кромки делают мебель эстетичной и травмобезопасной. Оригинальная конструкция центральной опоры создает визуальный эффект «парения» кровати над полом. Декор, имитирующий корабельную обшивку, подчеркивает использованную в […]
Описание
Детская кровать Пилигрим будет служить ребенку до юношеского возраста. Просторное спальное место оснащено реечным основанием с оптимальной для поддержки позвоночника жесткостью ламелей. Каркас устойчив к ударам, влаге и бытовым загрязнениям. Защитные кромки делают мебель эстетичной и травмобезопасной. Оригинальная конструкция центральной опоры создает визуальный эффект «парения» кровати над полом. Декор, имитирующий корабельную обшивку, подчеркивает использованную в коллекцию идею морских путешествий.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2017-10-12 |
| Коллекция | Пилигрим |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 125х86,8х203,6 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Каньон светлый, фон серый |
| Размер (ШхВхГ) | 125×86.8×203.6 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 125 х 86.8 х 203.6 см |
