Your cart is currently empty!
Кровать Лючия цвет дуб Оксфорд серый, серый
Двухспальная кровать без подъемного механизма Лючия отличается необычным внешним видом. Лучше всего будет смотреться в обрамлении мебели из одноименной коллекции. Модель выполнена в бежево-сером цвете светлого оттенка. Высокая спинка декорирована мягкими стегаными вставками и фигурной резьбой. Изножье украшено рельефной планкой. Устойчивость кровати придают широкие округлые ножки. Корпус изготовлен из МДФ и ДСП: эти материалы характеризуются […]
Описание
Двухспальная кровать без подъемного механизма Лючия отличается необычным внешним видом. Лучше всего будет смотреться в обрамлении мебели из одноименной коллекции. Модель выполнена в бежево-сером цвете светлого оттенка. Высокая спинка декорирована мягкими стегаными вставками и фигурной резьбой. Изножье украшено рельефной планкой. Устойчивость кровати придают широкие округлые ножки. Корпус изготовлен из МДФ и ДСП: эти материалы характеризуются эстетичностью, износоустойчивостью, прочностью.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-08-22 |
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 10 |
| Коллекция | Лючия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ДСП, МДФ, искусственная кожа |
| Цвет | дуб Оксфорд серый, серый |
| Рекомендуемая высота матраса | от 17 до 19 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 183.1 х 96.8 х 208 см |
| Материал каркаса | ДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 183.1×96.8×208 см |
