Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Benefit
Кресло Benefit с механизмом качания сделает рабочее место не только красивым, но и невероятно удобным. Обивка выполнена из приятной на ощупь экокожи. Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Регулировка сиденья по высоте позволяет адаптировать кресло под свой рост и высоту стола. Мягкая спинка с регулируемым наклоном обеспечивает качественную поддержку тела в правильном положении, […]
Описание
Кресло Benefit с механизмом качания сделает рабочее место не только красивым, но и невероятно удобным. Обивка выполнена из приятной на ощупь экокожи. Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Регулировка сиденья по высоте позволяет адаптировать кресло под свой рост и высоту стола. Мягкая спинка с регулируемым наклоном обеспечивает качественную поддержку тела в правильном положении, дает возможность периодически откидываться назад, чтобы расслабить мышцы и восстановить нормальное кровообращение. Прорезиненные колесики позволяют быстро перемещаться, не вставая всякий раз с места, при этом не царапают напольное покрытие.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 108 х 65 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-02-21 |
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 26 |
| Коллекция | Benefit |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х108(114)х65 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
