Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Vivianne
Кресло Vivianne с сеточным каркасом сиденья и спинки поддерживает удобную рабочую позу на протяжении длительного времени. Лаконичный дизайн модели выдержан в стиле минимализма, подходящего для эргономичного офисного пространства. Форма спинки разработана с учетом анатомических особенностей позвоночника. Механизм качания и регулировка высоты сиденья дают возможность выбрать оптимальное положение для пользователя. За счет небольшого веса модели и […]
Описание
Кресло Vivianne с сеточным каркасом сиденья и спинки поддерживает удобную рабочую позу на протяжении длительного времени. Лаконичный дизайн модели выдержан в стиле минимализма, подходящего для эргономичного офисного пространства. Форма спинки разработана с учетом анатомических особенностей позвоночника. Механизм качания и регулировка высоты сиденья дают возможность выбрать оптимальное положение для пользователя. За счет небольшого веса модели и стойки на колесах кресло можно свободно передвинуть в нужном направлении.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 54 х 89 х 61 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-02-21 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 18 |
| Коллекция | Vivianne |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 54х89(99)х61 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
