Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Luxe
Компактное офисное кресло на металлической крестовине Luxe позволит комфортно работать за письменным столом и придаст интерьеру рабочего кабинета современный вид в стиле минимализм. Сиденье кресла выполнено из искусственной кожи, что обеспечивает практичность изделия и стойкость к истиранию, а спинка из сетки, позволяющей воздуху свободно циркулировать и поддерживать оптимальную температуру при работе на кресле. Кресло регулируется […]
Описание
Компактное офисное кресло на металлической крестовине Luxe позволит комфортно работать за письменным столом и придаст интерьеру рабочего кабинета современный вид в стиле минимализм. Сиденье кресла выполнено из искусственной кожи, что обеспечивает практичность изделия и стойкость к истиранию, а спинка из сетки, позволяющей воздуху свободно циркулировать и поддерживать оптимальную температуру при работе на кресле. Кресло регулируется по высоте системой «газ-лифт», оснащено прочной хромированной крестовиной и полиуретановыми колесами.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 89 х 59 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-03-30 |
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 91 |
| Коллекция | Luxe |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х89(99)х56 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
