Your cart is currently empty!
Кровать Modum
Оригинальная кровать без подъемного механизма Modum — великолепный выбор для любителей необычных дизайнерских решений. Выполненная в футуристическом стиле модель станет центральным элементом современной спальни, ее мягкие округлые линии смягчат геометрию просторного помещения. Каркас изготовлен из высококачественной ДСП, обивка — из экокожи белого цвета с благородным жемчужным блеском. Этот материал приятен на ощупь, отличается повышенной износостойкостью […]
Описание
Оригинальная кровать без подъемного механизма Modum — великолепный выбор для любителей необычных дизайнерских решений. Выполненная в футуристическом стиле модель станет центральным элементом современной спальни, ее мягкие округлые линии смягчат геометрию просторного помещения. Каркас изготовлен из высококачественной ДСП, обивка — из экокожи белого цвета с благородным жемчужным блеском. Этот материал приятен на ощупь, отличается повышенной износостойкостью и хорошо очищается от загрязнений. Удобная спинка-подголовник декорирована простежкой, благодаря этому ее поверхность всегда остается упругой.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2017-06-02 |
| rating | 2 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Modum |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Материал | ДСП, экокожа |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | до 20 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 300 х 84 х 275 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 300x84x275 см |
