Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Шервуд
71 299.00₽
Комплект занавесок в комплект не входит, вы можете приобрести его отдельно.
Описание
Комплект занавесок в комплект не входит, вы можете приобрести его отдельно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 21 |
| Коллекция | Шервуд |
| addedDate | 2017-05-25 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 240,8х182,5х84,6 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | дуб сонома |
| Размер (ШхВхГ) | 240.8×182.5×84.6 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 240.8 х 182.5 х 84.6 см |
