Your cart is currently empty!
Кровать Денвер цвет дуб вотан, графит 160х200 см
Кровать Денвер отличается лаконичными формами, при этом в них нет и намека на строгость и холодность. Фасады изголовья и изножья выполнены из МДФ оттенка графита и декорированы фрезерованным рисунком, изображающим трехмерные кубы. Высокая спинка располагает к приятному чтению перед сном. Модель укомплектована ортопедическим основанием с гнутыми березовыми ламелями, что обеспечивает хорошую вентиляцию и продлевает срок […]
Описание
Кровать Денвер отличается лаконичными формами, при этом в них нет и намека на строгость и холодность. Фасады изголовья и изножья выполнены из МДФ оттенка графита и декорированы фрезерованным рисунком, изображающим трехмерные кубы. Высокая спинка располагает к приятному чтению перед сном. Модель укомплектована ортопедическим основанием с гнутыми березовыми ламелями, что обеспечивает хорошую вентиляцию и продлевает срок службы матраса. Опорой для основания служат боковые царги и дополнительное продольное ребро под центром спального места. Ножки изготовлены из массива березы.
Детали
| addedDate | 2023-05-24 |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Денвер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 163.6 х 101.8 х 215.3 см |
| Цвет | дуб вотан, графит |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-25 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 163.6×101.8×215.3 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
