Your cart is currently empty!
Кресло офисное Brian
3 999.00₽
Кресло офисное Brian из материала ткань (TW), сетчатый акрил, пластмасса в цвете «чёрный».
Описание
Кресло офисное Brian из материала ткань (TW), сетчатый акрил, пластмасса в цвете «чёрный».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 87 х 60 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 133 |
| addedDate | 2016-11-09 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | Brian |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х87(98)х60 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
