Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Виктория цвет белый снег
Ослепительно белая двуспальная кровать — один из основных элементов коллекции Виктория. Модель, выполненная в классическом дизайне, внесет приятную легкость, прозрачность, воздушность в интерьер. Ортопедическое основание, входящее в комплект поставки, оснащено подъемным механизмом для максимального удобства использования. Внутреннее пространство разделено перегородкой на два отсека. Каркас изготовлен из ЛДСП в модном декоре «белый снег», фасад — из […]
Описание
Ослепительно белая двуспальная кровать — один из основных элементов коллекции Виктория. Модель, выполненная в классическом дизайне, внесет приятную легкость, прозрачность, воздушность в интерьер. Ортопедическое основание, входящее в комплект поставки, оснащено подъемным механизмом для максимального удобства использования. Внутреннее пространство разделено перегородкой на два отсека. Каркас изготовлен из ЛДСП в модном декоре «белый снег», фасад — из МДФ в глянцевой пленке. Закругленные спинки украшены изящной фрезеровкой.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 33 |
| addedDate | 2017-01-26 |
| Коллекция | Виктория |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | белый снег |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166.4 х 101.1 х 209.8 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 166.4×101.1×209.8 см |
