Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Амели 160х200 см
Кровать с подъёмным механизмом Амели — модель с короткими ножками и слегка заниженной посадкой, выполненная в лучших традициях современного мебелестроения. Высокий подголовник внешне напоминает диванную подушку, он такой же мягкий и упругий, благодаря чему достигается комфорт и одновременно отличная поддержка спины. В комплект включено прочное ортопедическое основание. Предусмотрен подъемный механизм и ящики для белья. Обивка […]
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Амели — модель с короткими ножками и слегка заниженной посадкой, выполненная в лучших традициях современного мебелестроения. Высокий подголовник внешне напоминает диванную подушку, он такой же мягкий и упругий, благодаря чему достигается комфорт и одновременно отличная поддержка спины. В комплект включено прочное ортопедическое основание. Предусмотрен подъемный механизм и ящики для белья. Обивка спинки выполнена из искусственной кожи — это неприхотливый в уходе материал, отлично отталкивающий пыль и грязь. Каркас сделан из ЛДСП, лёгкого, но прочного варианта, который не высыхает со временем, обеспечивая максимально долгий срок службы изделия.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2014-05-14 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Амели |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, искусственная кожа |
| Цвет | белый глянец/белый |
| Рекомендуемая высота матраса | от 15 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 174 х 98.2 х 217.2 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 174×98.2×217.2 см |
