Your cart is currently empty!
Матрас пружинный детский Baby Flex Spin 60х120 см
Матрас BABY FLEX SPIN — идеальная модель для детей любого возраста. Блок независимых пружин пониженной высоты обладает высокой степенью надежности и прекрасными ортопедическими свойствами. Плотный хлопковый войлок в сочетании с кокосовой койрой придает матрасу оптимальную жесткость, которая необходима растущему организму. Хлопковый жаккард, который используется в качестве чехла матраса BABY FLEX SPIN, имеет антибактериальную пропитку, а […]
Описание
Матрас BABY FLEX SPIN — идеальная модель для детей любого возраста. Блок независимых пружин пониженной высоты обладает высокой степенью надежности и прекрасными ортопедическими свойствами. Плотный хлопковый войлок в сочетании с кокосовой койрой придает матрасу оптимальную жесткость, которая необходима растущему организму. Хлопковый жаккард, который используется в качестве чехла матраса BABY FLEX SPIN, имеет антибактериальную пропитку, а это означает, что кожа Вашего малыша будет защищена от неблагоприятных факторов и болезнетворных бактерий. Рекомендован детям с рождения и до 16 лет.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60x14x120 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2014-01-26 |
| reviews_count | 40 |
| Коллекция | Baby Flex Spin |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 24 |
| Высота матраса | 14 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | бежевый |
