Your cart is currently empty!
Кровать Romantic 100х200 см цвет белый
Дизайн кровати выполнен в классическом стиле, передающем атмосферу романтики, нежности и уюта. Белоснежная кровать с резным декором станет долгожданным подарком для романтичных юных леди и настоящим украшением детской. Каркас кровати выполнен из высококачественных ДСП-панелей, а отделка — из экологичных МДФ-плит. Продукция компании Cilek, специализированной на изготовлении мебели для детей, соответствует самым высоки стандартам безопасности. Кровать […]
Описание
Дизайн кровати выполнен в классическом стиле, передающем атмосферу романтики, нежности и уюта. Белоснежная кровать с резным декором станет долгожданным подарком для романтичных юных леди и настоящим украшением детской. Каркас кровати выполнен из высококачественных ДСП-панелей, а отделка — из экологичных МДФ-плит. Продукция компании Cilek, специализированной на изготовлении мебели для детей, соответствует самым высоки стандартам безопасности. Кровать Romantic изготовлена по современным технологиям с использованием материалов, обладающих антиканцерогенными и антибактериологическими свойствами. Дополнительную функциональность модели придает возможность встроить выдвижную секцию для хранения белья, она не входит в стоимость кровати, её вы можете приобрести отдельно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 100 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2015-01-14 |
| Бренд | Cilek |
| Коллекция | Romantic |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 112х118х211 см |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 118×111.3×210.3 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 118 х 111.3 х 210.3 см |
