Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Dallas
Вращающееся кресло Dallas создано для того, чтобы даже проводя за рабочим столом дни напролет, вы не уставали. Мягкие сиденье и спинка имеют красивую простежку, обтянуты прочной искусственной кожей, отлично сохраняющей внешний вид, моющейся без усилий. К жестким подлокотникам добавлена мягкая поверхность. Крестовина из пяти лучей снабжена роликами. В кресло встроен газлифт — устройство, позволяющее одним […]
Описание
Вращающееся кресло Dallas создано для того, чтобы даже проводя за рабочим столом дни напролет, вы не уставали. Мягкие сиденье и спинка имеют красивую простежку, обтянуты прочной искусственной кожей, отлично сохраняющей внешний вид, моющейся без усилий. К жестким подлокотникам добавлена мягкая поверхность. Крестовина из пяти лучей снабжена роликами. В кресло встроен газлифт — устройство, позволяющее одним движением менять высоту сиденья. Также можно регулировать наклон спинки.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63.5 х 108.5 х 68.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2016-05-31 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 34 |
| Коллекция | Dallas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 63,5х108,5(117,5)х68,5 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
