Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 2x6x4.5 см |
|---|---|
| Коллекция | Infinity |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер | 2x6x4,5 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | чёрный матовый |
| addedDate | 2023-06-10 |
| Размер (ШхВхГ) | 2x6x4.5 см |
|---|---|
| Коллекция | Infinity |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер | 2x6x4,5 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | чёрный матовый |
| addedDate | 2023-06-10 |